Спортивный праздник в День защиты детей

Уже совсем скоро самая долгожданная пора – лето, откроет для всех свои солнечные двери. Именно летом, 1 июня, весь мир отмечает один из самых светлых и ярких праздников – Международный день защиты детей31 мая, в преддверии этого доброго дня, в рамках социального партнерства с работниками Прокуратуры Порецкого округа,  состоялся замечательный спортивный праздник. На стадионе «Поречье» собрались гости: Прокурор Порецкого района советник юстиции - Мочалов Алексей Валерьевич, заместитель прокурора Порецкого района советник юстиции -   Губанова Ирина Владимировна, воспитанники и педагоги. Алексей Валерьевич поздравил ребят  с днем защиты детей, пожелал им хорошо провести летние каникулы, набраться сил к новому учебному году  и оставаться законопослушными гражданами. Ирина Владимировна проинформировала ребят о соблюдении правил на воде, на дороге,  пожелала им безопасных каникул и подарила книги: Конституция РФ и  Правила дорожного движения РФ. В ходе небольшой разминки мальчики посоревновались в подтягивание на перекладине, а девочки выполнили упражнение  отжимание. Воспитанники показали силу и  ловкость при прохождении гимнастической полосы препятствий. Затем все дружно приняли участие в подвижных играх, где ребята проявили волевые качества, смекалку и ловкость, стремление к победе и уверенность в своих силахЗакончилось мероприятие дружным чаепитием.