Плакат «Не курийск»

Ежегодно 31 мая ВОЗ и партнеры отмечают Всемирный день без табака, привлекая внимание к связанным с употреблением табака рискам для здоровья и к эффективным мерам политики по снижению уровней потребления табака. Наши воспитанники не оставили без внимания данную акцию и оформили плакат  город «НЕ КУРИЙСК» Во время изготовления плаката ребята рассуждали, кто  может жить в таком городе, как «Не курийск».  Это  должны быть люди, ведущие  здоровый образ жизни, которые  с удовольствием занимаются   физкультурой и спортом.  И выбирают альтернативу курению - читают, танцуют, радуются жизниДети с интересом рисовали плакат, сформировав и выразив через рисунки свое искреннее желание  - вести здоровый образ жизни.