Встреча с помощником прокурора Порецкого района Борисовой Т.В.

В рамках плана социального партнерства между Порецким детским домом и Прокуратурой Порецкого района 21 сентября состоялась встреча с помощником  прокурора Порецкого района   Борисовой  Татьяной Владимировной. Во время встречи разговор шел об успеваемости воспитанников, о посещение уроков, о вредных привычках и нормах поведения в школе и в обществе.  Ребята рассказали о своих  увлечениях и  посещение спортивных  кружков. Для того, чтобы дети развивали свой кругозор и  с пользой проводили свободное время Татьяна Владимировна подарила воспитанникам настольные игры. Потом  ребята также получили подарок от неравнодушных людей - развивающие игры от мебельной фабрики «VERATORS». В целом встреча прошла интересно, познавательно, оживлённо.