В гостях у воспитанников Порецкого детского дома Совет молодежи при администрации Главы Чувашской Республики

В гостях у воспитанников Порецкого детского дома Совет молодежи при администрации  Главы Чувашской Республики

15 января  с визитом в Порецкий детский дом им. И. Н. Ульянова приехал Совет молодёжи при администрации  Главы  Чувашской Республики. Представителей администрации Главы Чувашской Республики встретил Глава Порецкого муниципального округа Евгений Лебедев, диретор Порецкого детского дома Людмила Порфирьева, специалист отдела образования, молодёжной политики и спорта администрации Порецкого муниципального округаи Анна Порфирьева и, конечно же, дружный коллектив Порецкого детского дома.

Гостям подготовили насыщенную и интересную программу. Первым делом им показали быт и условия воспитанников детского дома. После экскурсии все собрались в спортивном зале, где активисты Совета молодёжи приняли участие в волейбольном состязании в составе спортсменов детского дома. По итогам игры счёт оказался равным 1:1, а следовательно победила "Дружба".

Мероприятие завершилось приятной беседой и чаепитием.

Добрым жестом стал подарок для Порецкого детского дома от Совета молодёжи Главы администрации Чувашской Республики в виде большого телевизора и вкусных тортов.

Мы рады, что новый Совет молодежи Главы администрации Чувашской Республики, который был создан 30 декабря 2022, первым делом в Республике посетил наш Порецкий муниципальный округ.

Надеемся, что традиция приезжать в гости закрепится, а мы всегда рады таким замечательным гостям!