Первые старты Спартакиады

Воспитанники   нашего детского дома приняли участие в Республиканской Спартакиаде среди детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Чувашской Республики. Они участвовали в двух видах – шашки и дартс.
В  составе команды в каждом виде участвовало по два человека -  мальчик и девочка. В соревнованиях по шашкам поречане одержали уверенную победу и стали обладателями Кубка, оставив позади сверстников из г.г. Шумерля и Чебоксары. Наши  чемпионы Света К. и Всеволод С.
Хорошую подготовку и меткость в дартсе продемонстрировали Ксюша С. и Костя Л., ставшие серебряными призерами.
Очередные соревнования состоятся по настольную теннису, которые пройдут после новогодних праздников в Калинино.
А 23 декабря, в последние дни уходящего года, в спортивном зале Порецкого детского дома пройдет большое мероприятие с участием детей  - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с привлечением детей с ограниченными возможностями и детей из многодетных семей района при финансовой поддержке человека неравнодушного к спорту, игрока сборной Порецкого района по футболу, обладателя Кубка Чувашии 2022 Ивана Карякина.