«Бег Гармонии-2022»

5 сентября Порецкий район принял международную эстафету "Бег Гармонии-2022", которая стартовала 8 августа в городе Великий Новгород. Участники эстафеты со всей страны пробежали Новгородскую, Вологодскую, Ярославскую, Московскую, Нижегородскую области и сегодня добежали до Чувашской Земли.

Одна из главных целей эстафеты – предоставить возможность всем желающим прикоснуться к факелу Мира и выразить пожелания гармонии и единства всем людям нашей.

Наши воспитанники  впервые  участвовали в таком мероприятии. Они вместе с прибывшими спортсменами и учащимисяПорецкой школы приняли участие в эстафете, пробежав по Порецкой земле с факелом от Шумерлинской границы кАлатырской.

"Бег Гармонии" разжёг в сердцах детей огонь вдохновения, а в глазах - стремление двигаться и идти за своей мечтой.

.