Воспитанники участвовали в акции «Свеча памяти»

21 июня 2022 года в Порецком районе проходит Международная мемориальная акция «Свеча памяти».«Свеча памяти» в России – это не только скорбь, но и гордость за свой народ, который выстоял и победил в войне, несмотря на бесчисленные потери. В 2022 году Международная мемориальная акция «Свеча памяти» приурочена к 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В канун 22 июня в Порецком районе прошла акция "Свеча памяти". Волонтеры, воспитанники Порецкого  детского дома и жители села зажгли свечу в память о защитниках Родины, о тех, кто не вернулся домой с полей сражения. Наши ребята зажгли  свою свечу памяти и сказать «спасибо» тем ветеранам Великой Отечественной войны, которых уже нет с нами.