Подарки в День защиты детей от сотрудников прокуратуры Порецкого района

Подарки в  День защиты детей от сотрудников прокуратуры Порецкого района

Международный день защиты детей - это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества.

Сегодня поздравить воспитанников с праздником пришли прокурор Порецкого района Парамонов Сергей Александрович и помощник прокурора  Кадыров Руслан Ризванович.

В ходе встречи  Сергей Александрович  поздравил ребят  с Днем защиты детей и пожелал им крепкого здоровья,   успехов и  отличных каникул.

От коллектива прокуратуры Порецкого района воспитанникам были вручены  сладкие подарки и фрукты.

Руководство детского дома благодарит сотрудников прокуратуры за внимание и заботу к нашим воспитанникам.