Чувашская энергосбытовая компания подарила детям праздник радости и добра

Чувашская энергосбытовая компания подарила детям праздник радости и добра

Сегодня, в первый день лета,  отмечается Международный День защиты детей.

Цель праздника – защитить права ребенка, обратить внимание людей на проблемы несовершеннолетних, их роль и место в обществе.

В этот день Чувашская энергосбытовая компания (группа компаний Трансэнергопром) приготовили настоящий подарок воспитанникам Шумерлинского и Чебоксарского центров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также для ребят из Порецкого детского дома им. И.Н. Ульянова. Энергетики  пригласили всех детей в столицу Чувашии и организовали для них обширную программу: увлекательная игра «Форд Баярд» в парке «Лакреевский лес», обзорную экскурсию по музею-кораблю «Чебоксары» и прогулку на берегу Волги. 

Ребятам  очень понравилась захватывающая игра, было и страшно, и весело. Весь день среди воспитанников  царила атмосфера радости и добра, они получили море положительных эмоций и прекрасного настроения.

«Группа компаний Трансэнергопром уделяет огромное внимание поддержке детских домов. Дети - наше будущее и от того, как мы их воспитаем, будет зависеть будущее страны. Желаем каждому ребенку иметь счастливое детство», - отметил советник генерального директора Трансэнергопром Александр Гончаров. Воспитанники благодарят своим  шефам за прекрасный праздник детства, который они им подарили и за дружбу, которая будет продолжаться и крепнуть. Ждем дальнейших  приятных встреч и мероприятий.

Фотогалерея