Победители кросса памяти Героя Советского Союза Г.Ф. Арлашкина.

Победители  кросса памяти Героя Советского Союза Г.Ф. Арлашкина.

24 мая на базе МБОУ «Напольновская СОШ» проведен 50-й кросс памяти Героя Советского Союза Г.Ф. Арлашкина. У истоков данных соревнований стоит ветеран педагогического труда, учитель физкультуры Напольновской СОШ В.Я. Паранькин. В соревнованиях приняли участие учащиеся школ Порецкого района.

Соревнования открыл директор Напольновской средней общеобразовательной школы Валерий Герасимов и он пожелал всем участникам кросса удачного старта и прекрасного финиша. Таких же прекрасных результатов всем участникам соревнований пожелал глава администрации Напольновского сельского поселения Николай Владимиров.

От Порецкой СОШ приняли участие более 60 учащихся, среди них и наши воспитанники, ставшие победителями среди 8-9 классов:

юноши: 1 место– Кирилл К.

девушки: 1 место– Зоя Е.

среди 6-7 классов - 2 место Александр

С. Поздравляем наших победителей, желаем дальнейших спортивных побед!