Турнир по мини-футболу и легкоатлетический кросс в зачет III Фестиваля спорта воспитанников школ-интернатов и детских домов Чувашской Республики

III Фестиваль спорта среди воспитанников школ-интернатов для детей с ОВЗ, детских домов и центров Чувашской Республики для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организованный в 2021-2022 учебном году в целях воспитания физически подготовленного подрастающего поколения, готового к труду и обороне страны, привлечения воспитанников школ-интернатов и детских домов к активным занятиям физической культурой и спортом, укрепления их здоровья и формирования здорового образа жизни.

18 мая на стадионе МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК «Патвар» пос. Ибреси проведены турнир по мини-футболу  и легкоатлетический кросс в зачет III Фестиваля спорта среди школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями здоровья,  детских домов и центров для детей - сирот Чувашской Республики. В соревнованиях  по двум последним видам спорта фестиваля приняли участие воспитанники нашего детского дома. В легкоатлетической эстафете команда в составе: Никиты П., Зои Е., Александра С. завоевала 1 место. В соревнованиях по мини-футболу наша команда заняла 2 место. Каждый участник награжден Дипломом за 2 место Чувашского регионального отделения общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

Поздравляем наших спортсменов.