Наши воспитанники победители республиканских соревнований по шашкам и кэс-баскету

Наши воспитанники победители республиканских соревнований по шашкам и кэс-баскету

7 апреля 2022 года,  во Всемирный день здоровья, на базе БОУ «Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии состоялись республиканские соревнования по шашкам и кэс-баскету среди воспитанников школ-интернатов, детских домов и центров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Основной целью соревнований является привлечение воспитанников детских домов и центров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Чувашской Республики к занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни и укрепление здоровья подрастающего поколения.

Команда в составе - Всеволода С. и Зои Е. заняла 1 место в  соревнованиях по шашкам.Наши баскетболисты: Кирилл К., Михаил Г., Александр С., Владимир Н. и   Егор С. показали отличную игру и также слали победителями. Поздравляем ребят с заслуженной победой и  желаем дальнейших успехов. Впереди их ждут спортивные состязания по настольному теннису, легкой атлетике и мини-футболу.

Фотогалерея