«Ёлка желаний»: исполнение детской мечты

Акция «Ёлка желаний» реализуется с 2018 года и каждый год объединяет тысячи неравно душных граждан, готовых творить добрые дела. Её цель - подарить радость и ощущение новогоднего волшебства тем,кто оказался в трудной жизнен ной ситуации.

В середине ноября Глава Чувашской Республики Олег Николаев дал старт Всероссийской акции «Елка желаний» в Чувашии, к которой Порецкий район тоже присоединился. На прошлой неделе руководство района, депутаты районного Собрания депутатов сняли с Ёлки желаний открытки с детской мечтой. Вчера глава райадминистрации Евгений Лебедев мечту Тихона Гуцаева, который загадал на этот Новый год получить беспроводные наушники

В районе в рамках акции доброты заместитель Председателя Госсовета` Чувашии Виктор Горбунов исполни желания воспитанников Порецкого детского дома им. И.Н. Ульянова. С нескрываемой радостью и благодарностью ребята приняли подарки из рук депутата.

Источник: Порецкие вести №50 (11386) от 24 декабря 2021 г.