Приезд заместителя министра образования.

17 октября  Порецкий детский дом посетили заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитриева Надежда Викторовна и начальник отдела образования и молодежной политики Порецкого района Терешкина Елена Александровна.

Надежда Викторовна ознакомилась с направлениями базовой экспериментальной площадки, посмотрела,  как дети работают на оборудовании. В ходе  беседы с детьми  Надежда Викторовна выяснила,  с какими  программами работают, на каком оборудовании,  какие навыки получают при работе на этом оборудовании.  Ребята поделились с ней  планами на будущее.

Воспитанники много хороших  слов высказали в адрес Надежды Викторовны и министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за возможность работы на супероборудование на базовой стажировочной площадке.