«Кросс наций – 2012» в Порецком районе.

Воспитанники детского дома приняли активное участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2012». Также в этот день по традиции уже в 33-тий раз состоялась легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты «Порецкие вести».

На торжественном открытии участников поприветствовали: заместитель главы по социальным вопросам - начальник отдела экономики Вавилов Александр Георгиевич, заведующий сектором спорта администрации Порецкого района Краснов Андрей Алексеевич и главный редактор газеты «Порецкие вести» Карпов Геннадий Николаевич.

В VIP-забеге приняла участие заместитель директора Климова И.В. В забеге среди женщин приняли участие все педагоги детского дома ( 14 человек)

В напряженной обстановке приходили забеги среди школьников, ведь их собралось в этот день не мало. Уверенно сражались за свою победу ребята из детского дома.

В результате наши воспитанники завоевали:

Среди мальчиков 1-3 кл - 3 место – Питерцев Герман (2 кл)

Среди 4-6 кл - 1 место - Николаев Александр (5кл), В эстафете на приз газеты «Порецкие вести» среди 7 – 9 кл., в составе команды, 1 место заняли - Иванова Алина, Андриянова Валя, Лебедева Настя.