«Лучшие из лучших»- награждение воспитанников.

Сегодня, В Порецком детском доме,  в малом зале собрались воспитанники и педагоги на торжественное награждение. Дети в течение всего учебного года принимали активное участие в  Международных, республиканских, районных конкурсах и заслужено получали Дипломы и Сертификаты.

Ребята показали хорошие интеллектуальные результаты в IX Международной дистанционной олимпиаде «Эрудит» по следующим предметам: математике, русскому языку, географии, истории и биологии и IV Всероссийской дистанционной викторине «Гуманитарный марафон». Приняли активное участие в международных конкурсах «Золотое руно» (по истории) и «Кенгуру» (математике).

Ребята участвовали во Всероссийских  конкурсах по языкознанию «Чувашская ласточка», компьютерное творчество «Моя Россия. Великое в малом», «Звездный час со школой космонавтики», конкурс рисунков «Мир детства или мои любимые мультфильмы», во  II Республиканском конкурсе творческих работ воспитанников интернатных учреждений «Учитель моей мечты»,  республиканских дистанционных конкурсах поэтического творчества «Жизнь прекрасна!»  и фотоконкурсе «Зимняя сказка». Свои творческие способности в танцах и вокале дети показали в республиканских конкурсах «Созвездие» и «Вдохновение»  и районном конкурсе «Россыпь талантов».

Директор детского дома Бикина Л.В. вручила каждому ребенку награду и пожелала дальнейших творческих успехов. Воспитатели   получили  Благодарственные письма.

Ребята совместно с воспитателями  добились в этом году  хороших результатов.

Поздравляем всех и ждем будущих побед!

«Желаем со временем в ногу шагать,

Своими талантами нас удивлять»