Встреча выпускников Порецкого детского дома с членами Попечительского совета

10 мая состоялось  встреча членов  Попечительского совета  с выпускниками 11 классов Порецкого детского дома. К ребятам в гости  приехали: председатель Попечительского совета - директор ОАО «Россельхозбанк» Письменская И. Н., заместитель председателя – Лоскутов Н.В.; члены Попечительского совета: заместитель главы администрации Порецкого района по социальным вопросам Вавилов А. Г.,  начальник отдела образования и молодежной политики Порецкого района  Терешкина Е.А.,  директор МБОУ «Порецкая СОШ» Кудявнин И В., директор детского дома Бикина Л.В., заместитель директора по ВР Климова И.В. Встреча проходила в теплой доверительной обстановке.    Сидя за круглым столом, ребята поделились своими планами на будущее, рассказали, как они готовятся к сдаче ЕГЭ, в какие учебные заведения они хотели бы поступить, с какой  профессией  связать свою жизнь или судьбу.

Члены совета на правах опытных людей дали выпускникам ряд советов. Во – первых, надо постараться правильно выбрать профессию, чтобы она была востребованной, оплачиваемой, престижной и интересной.  Во – вторых,  никогда не опускать руки и всегда стремиться к поставленной цели. А если в жизни что - то не получится,  то на помощь всегда придут люди,  которым не безразлична судьба ребят – педагоги детского дома и  члены Попечительского совета.