VІ Открытый республиканский фестиваль художественного творчества сельской молодежи «Вдохновение»

21 апреля  воспитанники Порецкого детского  дома выезжали на VІ Открытый республиканский фестиваль художественного творчества сельской молодёжи «Вдохновение». Ребята приняли участие в двух номинациях «Вокал» и «Хореография».

В каждой возрастной группе  номинации «Вокал» участники должны были исполнить 2 песни - одну без музыкального сопровождения и эстрадную.

В младшей возрастной группе  выступила Ильина Ирина. Она исполнила песни  «Коробейники» и «Тормоз- Вася».

А в старшей возрастной группе в номинации «Вокал» участвовали:

Васильева Вера – «Колыбельную» и «Как Ромео и Джульетта»

Пахомова Александра – «Во поле береза стояла» и «Не надо печалиться» Вокалистов подготовила музыкальный руководитель детского дома Шильникова С. И.

В номинации «Хореография» выступила танцевальная группа «Юность» (рук. Нагаева О.В). Они исполнили «Украинский танец».

Все участники были награждены Дипломами за творческую устремленность, а руководители получили Благодарственные письма.